Клуб любителей китайских хохлатых собак
Клуб любителей китайских хохлатых собак
Клуб любителей китайских хохлатых собак
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб любителей китайских хохлатых собак

Все о породе китайская хохлатая собака
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мой чудо- ребенок

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Бруняша

Бруняша


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 45
Откуда : г.Новосибирск

Мой чудо- ребенок Empty
СообщениеТема: Мой чудо- ребенок   Мой чудо- ребенок I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 9:31 pm

Здравствуйте! Я тоже хочу представиться..меня зовут Инна, а моего голожопика- Бруно.  Бруняша очень желанный в нашей семье, о нем мечтали, его ждали. И вот когда настал день встречи, я конечно же ночь не спала (да чего там ночь, ребенок ехал в поезде 3е суток и я мысленно была рядом с ним). Конечно же я измучила проводников своими переживаниями и звонками, а как иначе? Я волновалась, такой козявочка едет в неизвестность, оторванный от мамки с чужими тетямиSmile Но тети- проводники справились с воспитаем блестяще, за что им огромное спасибо. Вот таким я впервые увидела своего Бруно (нет впервые я его увидела конечно на фотографии в объявлении на форуме), а вот уже наша встреча...я плакала от счастьяSad Мое чудо сидит в купе у проводников и так удивленно хлопает глазками Very Happy Привет кроха!!

Мой чудо- ребенок TpP2V_oV9w0


Последний раз редактировалось: Бруняша (Вт Дек 03, 2013 11:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бруняша

Бруняша


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 45
Откуда : г.Новосибирск

Мой чудо- ребенок Empty
СообщениеТема: Re: Мой чудо- ребенок   Мой чудо- ребенок I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 9:41 pm

Ну вот встретились, познакомились, нацеловались...и едем в машине домой! Добро пожаловать в новую и счастливую жизнь мой мальчик! Мы тебя любим!

Мой чудо- ребенок 3BCuD62gL6U


Дома Бруночку встречал еще один наш член семьи -Марюша!
Мой чудо- ребенок UN-KKNBGexc
Вернуться к началу Перейти вниз
Бруняша

Бруняша


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 45
Откуда : г.Новосибирск

Мой чудо- ребенок Empty
СообщениеТема: Re: Мой чудо- ребенок   Мой чудо- ребенок I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 9:51 pm

Мой пятнышкин! Я тебя обожаю! Бруночке 6 месяцев!

Мой чудо- ребенок AxhtELNQTbs

А вот так модник выглядит сейчас, нам 9 месяцев. Молодое поколение выбирает ПепсиLaughing 

Мой чудо- ребенок Z5gCdwGbdSs

Мой чудо- ребенок PinfS_9F8rI

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
Admin
Татьяна


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-09-17
Возраст : 36
Откуда : Челябинск

Мой чудо- ребенок Empty
СообщениеТема: Re: Мой чудо- ребенок   Мой чудо- ребенок I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 11:05 pm

Бруняша пишет:
Мой пятнышкин! Я тебя обожаю! Бруночке 6 месяцев!

Мой чудо- ребенок AxhtELNQTbs

А вот так модник выглядит сейчас, нам 9 месяцев. Молодое поколение выбирает ПепсиLaughing 

Мой чудо- ребенок Z5gCdwGbdSs

Мой чудо- ребенок PinfS_9F8rI
красавчикking king king 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kitaikidogs.forum2x2.ru
 
Мой чудо- ребенок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей китайских хохлатых собак :: Болталка-
Перейти: